局长信箱详细页
来信情况
信件标题 何为工作效率
来信日期 2019/9/12 14:59:29 来信编号 b648c677-0dbd-48fa-bf7e-fe5f93d8b258
来信内容 车管所多日断网,业务办不了,请问政府的网络是怎么维护的,服务器线路损坏,为什么几天都修复不了?网络维护的问题为什么这么困难。
办理情况
办理状态 已办结 答复时间 2019/10/12 10:52:28
答复内容 您好,车管所相关业务不属于交通部门职能职责,建议您向属地公安部门咨询。
返回上一页